— Новости


 Студенты ЮУрГТК активные участники “Российских Студенческих Отрядов” 09.06.2023 Студенты ЮУрГТК активные участники “Российских Студенческих Отрядов”
С 27 марта по 10 июня 2023 года на площадке ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» проходит обучение по основным программам профессионального обучения рабочим профессиям «Арматурщик», «Бетонщик», «Маляр» на бесплатной основе.

К цифровизации готовы 07.06.2023 К цифровизации готовы
На сайте Главного управления государственного строительного надзора Челябинской области появилось соглашение об информационном взаимодействии в электронном виде.

Калькуляция  и сметы в строительстве с использованием "ГРАНД-Смета" 06.06.2023 Калькуляция и сметы в строительстве с использованием "ГРАНД-Смета"
Обучение по программе дополнительного профессионального образования повышение квалификации «Калькуляция и сметы в строительстве с использованием "ГРАНД-Смета"» в объёме 144 часов.

Челябинский кампус будут строить студенты 06.06.2023 Челябинский кампус будут строить студенты
Соглашение об этом подписали представители компании «Голос.Строительство» с региональным отделением Российских студенческих отрядов и Челябинской концессионной компанией.

Определен состав и порядок ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов капстроительства 05.06.2023 Определен состав и порядок ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов капстроительства
Минстрой утвердил новый состав исполнительной документации, необходимой при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов капитального строительства.

Встретили лето и завершили конкурс 02.06.2023 Встретили лето и завершили конкурс
В День защиты детей 1 июня 2023 года Союз строительных компаний Урала и Сибири провел торжественную церемонию награждения по итогам конкурса детского рисунка «Строитель – профессия будущего». Завершили грандиозным детским праздником в «Доме архитектора», где собралось более 100 гостей – детей и взрослых.

В Челябинской области выбрали лучшего сварщика 02.06.2023 В Челябинской области выбрали лучшего сварщика
Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший сварщик» Челябинской области прошел 31 мая в г. Магнитогорске Челябинской области на базе ООО НАКС «СТАНДАРТ-ДИАГНОСТИКА».

Трасса М12 "Восток" усиленно строится 30.05.2023 Трасса М12 "Восток" усиленно строится
24 мая состоялось выездное заседание Комитета по транспортному строительству Ассоциации "Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ)", в котором принял участие Леер В.Я.

НОСТРОЙ провел секцию по цифровизации в строительстве на семинаре «Градостроительная деятельность – 2023» 26.05.2023 НОСТРОЙ провел секцию по цифровизации в строительстве на семинаре «Градостроительная деятельность – 2023»
В рамках второго дня работы VI Всероссийского практического семинара «Градостроительная деятельность» 25 мая состоялась тематическая секция Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) «Цифровые технологии в строительстве». Модератором дискуссии выступила председатель Комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли Ирина Кузьма.

Региональный этап конкурса «Строймастер-2023» прошел Челябинской области 24.05.2023 Региональный этап конкурса «Строймастер-2023» прошел Челябинской области
Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2023» в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Лучший облицовщик-плиточник» по Челябинской области в г. Магнитогорске 19 мая.

К переходу на цифру готовы 23.05.2023 К переходу на цифру готовы
Строительная отрасль наряду с другими ключевыми секторами экономики проводит активную цифровизацию рабочих процессов, однако пока она находится в числе аутсайдеров по «цифровой зрелости».

Меры поддержки строительной отрасли в условиях санкционного давления 22.05.2023 Меры поддержки строительной отрасли в условиях санкционного давления
В условиях санкционного давления организации строительного комплекса столкнулись с ограничением поставок и обслуживания дорожно-строительной, строительной и коммунальной техники иностранного производства, в том числе не имеющей аналогов в Российской Федерации.

Взаимодействие в рамках Профессионалитета 22.05.2023 Взаимодействие в рамках Профессионалитета
17 мая 2023 года на базе ГБПОУ Южноуральского энергетического техникума состоялась встреча администрации, преподавателей и студентов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений с представителями Союза строительных компаний Урала и Сибири.

Южноуральские девелоперы предлагают оформить сделки с недвижимостью онлайн 17.05.2023 Южноуральские девелоперы предлагают оформить сделки с недвижимостью онлайн
С 1 мая челябинцы могут регистрировать договоры купли-продажи и договоры долевого участия через мобильное приложение для выпуска электронной подписи «Госключ».

Общественный Совет при Минстрое Челябинской области 12.05.2023 Общественный Совет при Минстрое Челябинской области
Союз строительных компаний Урала и Сибири 11 мая принял участие в Общественном Совете при Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области под руководством Председателя Андрея Мурдида, президента Челябинского межрегионального Союза строителей.

Заседание рабочей группы по обсуждению работы будущего Кампуса в г. Челябинске 10.05.2023 Заседание рабочей группы по обсуждению работы будущего Кампуса в г. Челябинске
5 мая представители Союза строительных компаний Урала и Сибири совместно с руководством Челябинского межрегионального Союза строителей посетили ЮУрГУ, где состоялось заседание рабочей группы по обсуждению работы будущего Кампуса в г.Челябинске.

Борьба с «желтой водой» 05.05.2023 Борьба с «желтой водой»
Вчера, 04.05.2023, Челябинский межрегиональный Союз строителей совместно с Союзом строительных компаний Урала и Сибири провел Круглый стол по теме: Методы устранения эффекта «желтой воды» в системе ГВС жилых домов.

В Челябинске представили российские цифровые решения 03.05.2023 В Челябинске представили российские цифровые решения
По инициативе НОТИМ при поддержке Минстроя России и Правительства Челябинской области в рамках Всероссийского Форума «Информационное общество: цифровое развитие регионов» состоялась Всероссийская отраслевая конференция «Строительный навигатор: курс на цифровизацию. Челябинск»

Выступление на медиа-площадке Съезда саморегулируемых организаций 03.05.2023 Выступление на медиа-площадке Съезда саморегулируемых организаций
Выступление Десяткова Юрия Васильевича в качестве эксперта в программе выступлений на совместной медиа-площадке «АССОЦИАЦИИ «БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО» и Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

02.05.2023 Присланные художественные работы 2023


Новости компании 141 - 160 из 597
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика