— Новости


Цифровизация в строительстве: задачи и лучшие практики 26.04.2024 Цифровизация в строительстве: задачи и лучшие практики
Применение Искусственного Интеллекта и цифровизация строительных процессов: обсудили сегодня на форуме «СтройЭксперт».

Общее собрание ССК УрСиб: весенние итоги 26.04.2024 Общее собрание ССК УрСиб: весенние итоги
25 апреля 2024 г. в Челябинске состоялось очередное Общее собрание членов Союза строительных компаний Урала и Сибири.

Подготовка будущих кадров 25.04.2024 Подготовка будущих кадров
По инициативе Трест Магнитострой директор департамента нормативного регулирования и контроля ССК УрСиб - Провоторов Дмитрий и организовал и провел 22 апреля 2024 года встречу на базе ЖБИ «Восток» для студентов ЮУрГТК по прохождению производственной практики.

Постановление Правительства РФ от 20.03.2024 № 338 19.04.2024 Постановление Правительства РФ от 20.03.2024 № 338
Опубликованы минимальные требования к членам СРО работающим на опасных, технически сложных и уникальных объектах.

В Челябинске определили победителей и призеров регионального этапа конкурса «Строймастер-2024» 17.04.2024 В Челябинске определили победителей и призеров регионального этапа конкурса «Строймастер-2024»
Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2024» по Челябинской области прошёл в городе Челябинске 16 апреля на базе Комплекса строительства и предпринимательства ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж».

Дартс 15.04.2024 Дартс
В Челябинской областной федерации стрельбы из лука 13 апреля прошли соревнования по дартсу, где представители строительных компаний состязались в меткости и ловкости.

В плавательном бассейне ЮУрГУ 11 апреля прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний 12.04.2024 В плавательном бассейне ЮУрГУ 11 апреля прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний
В заплыве приняли участие 16 команд и это больше, чем в прошлом году. Для участия в этом виде спорта надо было заявить четыре пловца, которые могут преодолеть эстафету в 200 метров по 50 метров каждый (по регламенту состав команды одна женщина и трое мужчин).

Новая редакция СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения» 12.04.2024 Новая редакция СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения»
Союз строительных компаний Урала и Сибири при участии ООО «Инжстройпроект» провел актуализацию СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения».

Союз строительных компаний Урала и Сибири приглашает на Форум «СтройЭкперт» 08.04.2024 Союз строительных компаний Урала и Сибири приглашает на Форум «СтройЭкперт»
Применение Искусственного Интеллекта и цифровизация строительных процессов: ведущие застройщики региона расскажут, как меняется бизнес.

НКК НОСТРОЙ и Комитет НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли провели совместное заседание 03.04.2024 НКК НОСТРОЙ и Комитет НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли провели совместное заседание
28 марта 2024 года состоялось совместное заседание Научно-консультативной комиссии Национального объединения строителей и Комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли. Ключевой темой мероприятия стало обсуждение вопросов нормативно-правовой базы в области цифровой трансформации, понимание ее практического применения, а также роль саморегулируемых организаций.

Игры интеллектуалов 02.04.2024 Игры интеллектуалов
В субботу 30 марта участники Спартакиады строительных компаний Челябинской области приняли участие в соревнованиях по  шашкам и шахматах.

Если есть дефицит кадров, значит, есть и спрос на жилье 01.04.2024 Если есть дефицит кадров, значит, есть и спрос на жилье
Как меняется ситуация в строительной сфере Челябинской области? Почему объемы ввода индивидуального жилья превысили многоквартирные? Интервью вице-губернатора Сергея Шаля.

Итоги подведены, награды вручены 01.04.2024 Итоги подведены, награды вручены
В конце прошлой недели завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Челябинской области в 2024 году.

Стартует конкурс детского творчества 27.03.2024 Стартует конкурс детского творчества
Союз строительных компаний Урала и Сибири совместно с Челябинским межрегиональным Союзом строителей проводит конкурс детского творчества «Стройка прекрасна, пока безопасна» (далее - Конкурс). Конкурс проводится с целью популяризации профессий строительной отрасли, раскрытия творческой индивидуальности и развития социальной активности молодого поколения.

В объективе город: челябинцев приглашают принять участие в городском конкурсе фотографий 27.03.2024 В объективе город: челябинцев приглашают принять участие в городском конкурсе фотографий
В столице Южного Урала стартовал фотоконкурс, посвященный архитектуре родного города. Челябинцам предлагают заснять фасады старинных и современных зданий, театров и офисов, особняков или домов, с которыми у них связаны тёплые воспоминания. Сделать тот самый кадр, что позволит зрителю по-новому взглянуть на красоту окружающих кварталов.

Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г.Челябинске! 26.03.2024 Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г.Челябинске!
В стране продолжается региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Соревнования по настольному теннису 26.03.2024 Соревнования по настольному теннису
В субботу, 23 марта, в ДК «ВОСТОК», состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Прошел семинар по окраске фасадов домов Челябинска 21.03.2024 Прошел семинар по окраске фасадов домов Челябинска
Вчера в Доме Архитектора прошел семинар по теме: "Окраска фасадов домов Челябинска: создание архитектурного облика и его поддержание во времени". Мероприятие организовали и провели Челябинский межрегиональный Союз строителей совместно с Союзом строительных компаний Урала и Сибири.

Итоги волейбольных игр 20.03.2024 Итоги волейбольных игр
В минувшие выходные во Дворце спорта «ДИНАМО» (ул. Коммуны,98а) завершился турнир по волейболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Подготовка будущих кадров 19.03.2024 Подготовка будущих кадров
Строительство - это одна из ключевых отраслей экономики, которая играет важную роль в развитии городов и инфраструктуры. В связи с этим, повышение профессионализма работников в строительной сфере является неотъемлемым условием для успешного развития отрасли.


Новости компании 1 - 20 из 597
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика