— Новости — Поздравляем коллектив ОАО «Магнитострой» с 95-летием со дня основания


Размещено: 31.01.2024 15:27, изменено: 31.01.2024 15:46

Поздравляем коллектив ОАО «Магнитострой» с 95-летием со дня основания

Поздравляем коллектив ОАО «Магнитострой», образованного в 1929 году Приказом Высшего Совета Народного Хозяйства СССР, с 95-летием со дня основания.

ОАО «Магнитострой» по праву считается одним из крупнейших в строительном комплексе России, за плечами которого богатая и славная история индустриального становления Магнитогорска и его металлургического комбината, возведение объектов в других регионах нашей страны. В течение всех 95-лет «Магнитострой» является олицетворением передовых строительных технологий, колоссального опыта промышленного и гражданского строительства, постоянного развития, высочайшего профессионализма и славных традиций.

Сегодня совместная работа ваших предприятий, комплексный подход в управлении, высокий уровень производства и социальной политики, а также неизменное качество строительства служат примером эффективной работы, высокой ответственности и надежного партнерства. Проделать такой долгий и славный путь  было бы невозможно без ежедневной напряженной работы каждого из вас.

Отмечаем Ваш большой вклад в строительство металлургического завода в городе Магнитогорске Челябинской области, основного застройщика г. Магнитогорска, его социальной инфраструктуры и  гражданских объектов. На сегодняшний день Вы являетесь крупной строительной организацией, в составе которой работает более 2500  высококвалифицированных специалистов.

От всей души поздравляем всех руководителей и сотрудников предприятий ОАО «Магнитострой» с Юбилеем.  






Яндекс.Метрика