— Новости — XIV СПАРТАКИАДА строительных компаний Челябинской области 2024


Размещено: 29.12.2023 08:59, изменено: 29.12.2023 09:24

XIV СПАРТАКИАДА строительных компаний Челябинской области 2024

Уважаемые коллеги, приглашаем вашу компанию принять участие в турнире по баскетболу, который стартует уже 27 января 2024 года в рамках XIV Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Напоминаем, что участие в соревнованиях  могут принимать работники строительных и проектных компаний, а так же управления и учреждения, осуществляющие экспертизу, контроль и надзор за такими организациями.

Кроме баскетбольного турнира будут проведены соревнования ещё по 15 видам спорта. С графиком проведения соревнований можно ознакомиться здесь.

Участие возможно в любом (любых) виде (видах) спорта. Нужно просто подать заявку. Форма заявки.

Кроме того, компания-участник, может стать партнёром Спартакиады - 2024. Информация о партнёрах с изображением их логотипов размещается на атрибутике Спартакиады (информационные баннеры, растяжки, грамоты, медали и др.), в новостной ленте о проведенных и предстоящих соревнованиях в рамках Спартакиады на официальном сайте ЧМСС и ССК УрСиб, в средствах массовой информации.

Приглашаем вашу компаний стать участником и (или) партнёром Спартакиады строительных компаний Челябинской области 2024.

Более подробно с информацией о нашем масштабном спортивном мероприятии – Спартакиада строительный компаний Челябинской области, можно ознакомится во вкладке «Спартакиада строителей» https://sskural.ru/spartakiada/

 

По всем вопросам обращаться:
Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-9053589, dmitruk_iv@sskural.ru.





Яндекс.Метрика