— Новости — Хроника: «Строитель года - 2023»


Размещено: 26.07.2023 10:12, изменено: 26.07.2023 10:16

Хроника: «Строитель года - 2023»

Идёт последняя неделя работы комиссии конкурса «Строитель года-2023».

В понедельник 24 июля члены комиссии посетили детский садик по ул.Горького, 25а в г.Челябинске, представленным на конкурс МКУ «Челябстройзаказчик», объект участвует в номинации «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.).

Далее комиссия побывала в Красноармейском районе, 14 км автодороги Челябинск-Новосибирск, участок 4, где посмотрела комплекс строительных, электромонтажных, пусконаладочных работ: Строительство кабельных линий (КВЛ 10кВ) от существующей ПС «Бакалинская» до распределительного устройства (РП 10кВ), прокладка КЛ и подключение трансформаторной подстанции (ТП-5), прокладка КЛ и подключение трансформаторной подстанции (ТП-6), системы внутреннего электроснабжения и внутреннего электроосвещения Теплого склада с административно-бытовым корпусом. Участником в номинации «Лучший объект по применению современных технологий устройства инженерной инфраструктуры» выступает ООО «Челябинский завод электрооборудования».

Вчера - 25 июля комиссия начала осмотр с объекта в городе Сатка «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем» от застройщика ЗАО «ВММ». Затем комиссия посетила реконструкцию объекта незавершенного строительства Физкультурно-спортивного комплекса в г.Куса по ул.Петра Уткина, д.3 от Управления строительством и жилищно-коммунальным хозяйством Кусинского района. Оба объекта представлены в номинации «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», объекты спортивной инфраструктуры.





Яндекс.Метрика