— Новости — НОСТРОЙ приглашает пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России


Размещено: 20.07.2023 15:07, изменено: 21.07.2023 09:32

НОСТРОЙ приглашает пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России

НОСТРОЙ приглашает пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России

Национальное объединение строителей совместно с Минстроем России по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина проводит сбор информации о продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах страны. Для этого НОСТРОЙ запустил опрос, принять участие в котором могут застройщики и подрядные организации – члены СРО при помощи чат-бота в мессенджере «Телеграм» по ссылке: https://t.me/nostroy_reestr_bot.

Формирование данных о ситуации в каждом субъекте России позволит провести детальный анализ и выработать решения по сокращению сроков инвестиционно-строительного цикла. Напомним, что такая задача определена в Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на период до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо воспользоваться специально созданным чат-ботом @nostroy_reestr_bot в мессенджере «Телеграм». При его открытии необходимо нажать кнопку START, затем после краткого описания проводимого анкетирования указать федеральный округ, о котором пользователь намерен заполнить сведения и выбрать регион. Далее будет предложено поочередно ответить на 34 вопроса, связанные с реализаций инвестиционно-строительного цикла на территории субъекта.

Ответы автоматически направляются в НОСТРОЙ – все они будут аккумулированы и изучены.





Яндекс.Метрика