— Новости


Размещено: 27.06.2023 07:28, изменено: 28.06.2023 10:11

Спортивная рыбалка


Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

   
   

В минувшую субботу, 24 июня, среди строительных компаний прошли соревнования по спортивной рыбалке. Наших рыбаков приняло форелевое хозяйство «Бирюзовое»,  расположенное в пос. Еманжелинка, Еткульского района. Спортивная рыбалка - любимый вид спорта участников Спартакиады строительных компаний.

 

 


 

В этом году участие приняли 25 команд. По правилам соревнований команда из двух участников за три часа должна наловить бОльшее количество рыбы. Места на понтоне между участниками были распределены по итогам жеребьевки, которая была проведена на месте во время регистрации участников.

Место расположения участников на понтоне не всегда является важным элементом, чтобы получить богатый улов, секреты каждого конкретного рыбака и погодные условия занимают главную составляющую успеха. В этот день погода для рыбной ловли была благоприятной.

И впервые за историю Спартакиады каждой команде посчастливилось уйти с понтона с уловом! Отличное настроение участников и удовольствие от нахождения на красивой природе в отличную солнечную погоду в кругу единомышленников было обеспечено.

 


Итак, победители соревнований по спортивной рыбалке это команда «Геострой» (Филиков Андрей и Ильиных Илья), постоянные участники и призёры Спартакиады в единственном виде спорта. В этом году они поймали 16 380 кг форели. В прошлом году их улов составил 17 650 кг и это было 2 место.

Серебряным призёром в этом году стала команда «БЕТОТЕК» (Куцайкин Николай и Трофимов Алексей) с уловом 16 240 кг. И это всего лишь на 140 грамм меньше, чем у сегодняшних победителей. В этом же составе ребята с 2020 года являлись победителями соревнований по спортивной рыбалке.

Бронзовым призером соревнований по спортивной рыбалке стала команда «Капитал-Строй» в составе Доманина Александра и Мананова Руслана, их улов составил 12 415 кг. Это их первая рыбалка в команде опытных рыбаков. Хочется отметить, что Александр представляет свою команду почти во всех видах спорта.


После завеса рыбы участников соревнования ждала традиционная вкуснейшая уха из только что выловленной ими рыбы, объявление результатов и награждение победителей.

Поздравляем призёров и победителей соревнований по спортивной рыбалке

с отличными результатами!

И благодарим всех участников за подаренное отличное настроение!

Спартакиада строительных компаний Челябинской области подходит к концу, впереди соревнования только по двум видам спорта:

  • футбол (1,2,8 и 9 июля);
  • легкая атлетика: эстафета, VIP-забег и веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья!» (12 июля - день официального закрытия Спартакиады: подведение итогов, награждение победителей, призёров и всех участников)

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

по всем вопросам участия обращаться:

Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru

Форма заявки на участие здесь.




Яндекс.Метрика