— Новости


Размещено: 28.10.2021 16:17, изменено: 28.10.2021 16:29

Подтверждаем свою компетентность

ССК УрСиб проводит с 15 ноября текущего года «Оценочный эксперимент по проведению проверки квалификации лабораторий посредством межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ)» по ГОСТ Р 52575- 2021 «Дороги автомобильные общего пользования. Материалы для дорожной разметки. Технические требования».

Главная цель МСИ определение различий (расхождений) в результатах при реальных испытаниях. Результаты МСИ будут учтены при актуализации Перечня строительных лабораторий и испытательных центров, рекомендуемых членам  ССК УрСиб для заключения договоров и использованы для принятия мер по повышению качества испытаний.

Зашифрованные пробы красок (эмалей) будут доставлены в испытательные лаборатории (ИЛ), которым присвоим коды.

Результаты испытаний, полученные ИЛ при участии в МСИ и оценка качества этих результатов, являются конфиденциальными и без согласия ИЛ не подлежат разглашению или передаче другим организациям или лицам.

Участие в МСИ бесплатное.

На основании анализа результатов оценочного эксперимента будут выдаваться «Свидетельства подтверждения достоверности результатов испытаний».

Заявки на участие в МСИ направлять координатору МСИ В.Я. Лееру до 12.11.2021  по эл. почте: leer_vy@sskural.ru (ССК УрСиб)

Приглашаем принять участие.

 

Приложения:

- задание по проведению испытаний показателей красок (эмалей);
- заявка.





Яндекс.Метрика